| Version: | 2.2.20 |
| Build: | 69 |
| Taille: | 1.2 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
| Version: | 2.2.19 |
| Build: | 68 |
| Taille: | 1.2 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
| Version: | 2.2.19 |
| Build: | 67 |
| Taille: | 1.2 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
| Version: | 2.2.17 |
| Build: | 65 |
| Taille: | 1.2 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
|
|
|
|