| Version: | 2.0 |
| Build: | 6 |
| Taille: | 1.5 GB |
| Description de la mise à jour: | 修复黑屏 |
| Version: | 2.0 |
| Build: | 5 |
| Taille: | 1.5 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
| Version: | 2.0 |
| Build: | 4 |
| Taille: | 1.5 GB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |
| Version: | 2.0 |
| Build: | 3 |
| Taille: | 151.4 MB |
| Description de la mise à jour: | Optimisé l'expérience utilisateur, amélioré les performances de l'application, résolu certains problèmes potentiels. |