| Versione: | 1.0 |
| Build: | 12 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | 1.0 |
| Versione: | 1.0 |
| Build: | 11 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | 1.0 |
| Versione: | 1.0 |
| Build: | 10 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | 1.0 |
| Versione: | 1.0 |
| Build: | 8 |
| Dimensione: | 923.7 MB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | 1.0 |
Invia ai creatori di questa app i problemi riscontrati durante l'utilizzo o i suggerimenti per migliorare l'app.