| Versión: | 2.2.20 |
| Build: | 69 |
| Tamaño: | 1.2 GB |
| Descripción de la actualización: | Se ha optimizado la experiencia del usuario, mejorando el rendimiento de la aplicación y solucionando algunos problemas potenciales. |
| Versión: | 2.2.19 |
| Build: | 68 |
| Tamaño: | 1.2 GB |
| Descripción de la actualización: | Se ha optimizado la experiencia del usuario, mejorando el rendimiento de la aplicación y solucionando algunos problemas potenciales. |
| Versión: | 2.2.19 |
| Build: | 67 |
| Tamaño: | 1.2 GB |
| Descripción de la actualización: | Se ha optimizado la experiencia del usuario, mejorando el rendimiento de la aplicación y solucionando algunos problemas potenciales. |
| Versión: | 2.2.18 |
| Build: | 66 |
| Tamaño: | 1.2 GB |
| Descripción de la actualización: | Se ha optimizado la experiencia del usuario, mejorando el rendimiento de la aplicación y solucionando algunos problemas potenciales. |
|
|
|
|