智能管网(华为适配)ícono de

智能管网(华为适配)

Versión:2.1.20260409 (build 43)
智能管网(华为适配)código QR de descarga de
Instalando...
La instalación de la aplicación está a punto de comenzar, por favor espera. Si la descarga no se inicia en el navegador, por favor haz clic aquí para descargar manualmente
Instalar
  • La versión actual no es la última,Haga clic para descargar la última versiónx
  • O escanee el código QR con su teléfono para instalar

    ¿No se puede instalar/instalar la aplicación? Verificar ahora

    Acerca de 智能管网(华为适配)

    Tamaño
    225.2 MB
    Fecha de actualización
    2026-04-09
    Versión
    2.1.20260409
    Build
    43

    Descripción de la actualización de 智能管网(华为适配)

    AR Engine 服务支持设备清单
    华为 P 系列
    支持型号包含:P50 Pocket、P50 Pro、P40、P40 Pro、P30、P30 Pro、P20、P20 Pro
    华为 Mate 系列
    支持型号包含:Mate 40、Mate 40 Pro、Mate 40 Pro+、Mate 30、Mate 30-5G 版、Mate 30 Pro、Mate 30 RS 保时捷设计、Mate 30 Pro-5G 版、Mate 30E Pro-5G 版、Mate X2、Mate 20、Mate 20 X、Mate 20 X-5G 版、Mate X、MateXS、Mate RS 保时捷设计
    华为 Nova 系列
    支持型号包含:nova 8、nova 8 Pro、nova 7、nova 7 Pro、nova 7 Pro-5G 版、nova 6、nova 6-5G 版、nova 5、nova 5 Pro、nova 4
    荣耀手机
    支持型号包含:荣耀 30、荣耀 30S、荣耀 30 Pro、荣耀 30 Pro+、荣耀 V30、荣耀 V30 Pro、荣耀 20、荣耀 20 Pro、荣耀 V20、荣耀 9x
    平板系列
    支持型号包含:MatePad Pro(MRX、WGR)、M6

    Historial de versiones de 智能管网(华为适配)

    2.1.20240725 (build 45) 浦威 2026-06-18
    2.1.20240725 (build 44) 2026 5月 2026-05-28
    2.1.20240725 (build 42) 20251104 add:添加设备-漏点功能 2025-11-04
    2.1.20240725 (build 41) 251024_beta 1.中转服务器迁移 2.优化配置文件 2025-10-24
    2.1.20240725 (build 40) 2025-09-30 new add: 加载三维建模模型 2025-09-30
    Cargar más

    Introducción de 智能管网(华为适配)

    6月份迭代
    Expandir