| Versione: | 2.2.19 |
| Build: | 68 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | Migliorata l'esperienza utente, migliorata le prestazioni dell'app e risolto alcuni problemi potenziali. |
| Versione: | 2.2.19 |
| Build: | 67 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | Migliorata l'esperienza utente, migliorata le prestazioni dell'app e risolto alcuni problemi potenziali. |
| Versione: | 2.2.18 |
| Build: | 66 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | Migliorata l'esperienza utente, migliorata le prestazioni dell'app e risolto alcuni problemi potenziali. |
| Versione: | 2.2.17 |
| Build: | 65 |
| Dimensione: | 1.2 GB |
| Descrizione dell\'aggiornamento: | Migliorata l'esperienza utente, migliorata le prestazioni dell'app e risolto alcuni problemi potenziali. |
|
|
|
|