| Версия: | 2.2.19 |
| Build: | 68 |
| Размер: | 1.2 GB |
| Описание обновления: | Улучшена пользовательская опытность, повышена производительность приложения, решены возможные проблемы. |
| Версия: | 2.2.19 |
| Build: | 67 |
| Размер: | 1.2 GB |
| Описание обновления: | Улучшена пользовательская опытность, повышена производительность приложения, решены возможные проблемы. |
| Версия: | 2.2.18 |
| Build: | 66 |
| Размер: | 1.2 GB |
| Описание обновления: | Улучшена пользовательская опытность, повышена производительность приложения, решены возможные проблемы. |
| Версия: | 2.2.17 |
| Build: | 65 |
| Размер: | 1.2 GB |
| Описание обновления: | Улучшена пользовательская опытность, повышена производительность приложения, решены возможные проблемы. |
|
|
|
|